Dogue de Bordeaux Infinity Red Giant
Menu
Menù
Vai ai contenuti

nata: 13.04.2018
Shadow of Oak Moonlight dudi

Multi Ch Baddy dell'Infinity Red Giant & Shadow of Oak Judy Garland stub

Ecocardio esente da patologie


08.06.2019  Sakskobing (DK)  GIOVANE CAMPIONE CLUB DANESE 2019
09.06.2019  Sakskobing (DK) GIOVANE CAMPIONE DANESE
27.07.2019  Milano (I)           GIOVANE PROMESSA ENCI



Risultati Expo


07.10.2018       XXXVI° Raduno CIM    Reggio Emilia            Puppy     2° MP                   Jurgen Saurer  (D)   

21.10.2018       XVI° Raduno Dogue de Bordeaux                Juniores  2° MP                   Vincenzo Parmigiano (I)

01.11.2018      Internazionale di Sedriano                           Juniores  1°  MP - BOJ          Gabrielli mondo Maria (I)    (Miglior Juniores)

02.11.2018      Internazionale di Desio                                Juniores   1° MP -BOJ           Cochetti Francesco (I)       (Miglior Juniores)

04.11.2018      Internazionale Insubria Winner                    Juniores   1° MP-BOJ             Watson Shaun (UK)          (Miglior Juniores)

09.12.2018      Internazionale di Erba                                 Juniores  1° MP - BOJ            Lazic Suncica (RS)            (Miglior Juniores)
16,03,2019        Internazionale Parma                                                Giovani    1° Ecc. - BOB Gio      Bernal Herrera Joaquin (ES)  (Miglior Giovane)
17.03.2019       Internazionale Speciale Reggio Emilia                 Giovani    1° Ecc. - BOB Gio      Niestsch  Helene (USA)         (Miglior Giovane)
28.04.2019      Internazionale Gonzaga                                           Giovani  1° Ecc.                              Tavola Roberto  (I)
19.05.2019      Nazionale Seveso                                                      Giovani    1° Ecc. -  BOB Gio       Del Gaudio Fabio   (I)             (Miglior Giovane)
25.05,2019       Internazionale Novara                                             Giovani   2° Ecc.                             Macchia Barbara (I)
26.05.2019       Internazionale Alessandria                                     Giovani    1° Ecc.     - BOB Gio     Gatti Franco       (I)                   (Miglior Giovane)
08.06.2019       RADUNO CLUB MACHT DANESE                 Giovani 1° Ecc. Cac Junior          Matthew Spinks   (UK)     ( GIOVANE CH di CLUB DANESE 2019)
08.06.2019       RADUNO CLUB DANESE                                  Giovani 1° Ecc. Cac Junior            Pedro Bisbo Ivo   (PT)             
09.06.2019     National dog show Sakskobing                               Giovani 1° Ecc. Cac Junior              Nikola Smolic     (Crz)    (GIOVANE CAMPIONE DANESE)
26.07.2019     Nazionale di Legnano                                                Giovani 1° Ecc.  BoB Gio. - BOB   Imbimbo Nicola (I)    (Miglior giovane - Migliore di Razza)
27.07.2019     Internazionale di Segrate                                            Giovani 1°Ecc.   BoB Gio. - BOB  Nodalli Bruno   (I)    (Miglior giovane - Migliore di Razza)
11.08.2019    Nazionale Caravate                                                       Intermedia 1° Ecc.                             Bottero Amedeo (I)
31.08.2019 ATIBORDEAUX (mondiale di club)                          Giovani 2° Ecc.  Vice Ch.                 Mme Dytrych Anne  (F)
01.09.2019  National D'elevage                                                         Giovani 4° Ecc.                                  Mme  Jurek Malgorzata  (
29.09.2019    Internazionale Ornago                                                  Intermedia 1° Ecc. Cac -Cacib BOS  Tavola Roberto (I)  
06.10.2019  XXXVII° Raduno CIM  reggio emilia                        Intermedia 2° Ecc.                                Boris Chapiro     (F)
07.12.2019 Nazionale Sondrio                                                           Intermedia  1° Ecc. Cac -BOB           Konrad Tijana  (R)
08.12.2019 Internazionale Erba                                                         Intermedia 1° RCac-RCacib              Tavola Roberto  (I)
13.12.2019 InternazionaleVerona                                                     Intermedia 3° Ecc.                               Ramirez Munoz Manuel  (E)
14.12.2019 Raduno Verona                                                                 Intermedia 2° Ecc.  RCac                 Cochetti Francesco  (I)
15.12.2019  Enci Winner                                                                     Intermedia  2° Ecc. Rcac                    Bispo Pedro Ivo Santos  (P)
11.01.2020 Internazionale di Padova                                               Intermedia 1° Ecc. Cac-Cacib          Jurgen Saurer (D)



                              


       

                

     

Selezione Dogue de Bordeaux - Via Porlezza,20 - 22010 - Corrido (CO)
Torna ai contenuti